Kontakt

Füllen Sie dieses Formular aus, wenn Sie weitere Informationen benötigen.

Wir treten schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung.

Pneumed Medizintechnik GmbH
Hauptstraße 528
55743 Idar-Oberstein

Tel.: +49 6781 45730
Mail: info@pneumatron.de

Ansprechpartner

Frau Barbara Deny-Jahnke
Geschäftsführende Gesellschafterin
Hauptstraße 528
55743 Idar-Oberstein
Mail: info@pneumed.de
Tel.: +49 6781 45730

Herr Dipl. Ing. W. Szulc
Technischer Leiter
Hauptstraße 528
55743 Idar-Oberstein
Mail: szulc@pneumed.de
Tel.: +49 6781 457314

Frau M. Tittelbach
Fachberaterin Anwendung
Mail: tittelbach@pneumed.de
Tel.: +49 6781 457311

Frau O. Beister
Verkauf & Beratung
Mail: beister@pneumed.de
Tel.: +49 6781 457313

Frau A. Doctorowsky
Vesand & Beratung
Mail: doctorowsky@pneumed.de
Tel.: +49 6781 457310

Frau C. Yacine
Verkauf + Versand
Mail: yacine@pneumed.de
Tel.: +49 6781 457312

Vertretungen

Österreich
Frau Beate Gärtner-Stumber
Braunaugenstraße 45
80939 München
Tel.: +49 89 46223156
Mobil: 0171 7110801
Mail: pneumed@web.de
Verkaufsbüro
Nordrhein-Westfalen

Herr Thomas Häuser
Johanneshof 8
50354 Hürth
Tel.: +49 2233 946104
Mail: haeuser@pneumed.de
Verkaufsbüro Schweiz
Healthytrade GmbH
Heinrich Moser
Müliberg 2
3270 Aarberg
SCHWEIZ
Mail: info@pneumatron.ch

Logo

Pneumed GmbH
Hauptstrasse 528
D-55743 Idar-Oberstein

+49 06781 4573-0
info@pneumatron.de

siegel